HiOra-SG гель, от компании Himalaya Herbals, лечит язвы на деснах, оказывает противоаллергическое, антибактериальное, обезболивающее и противовоспалительное действие.
HiOra-SG гель снимает боль и воспаления, вызванные повреждениями на деснах и слизистой полости рта. Эффективно борется с болезнетворными бактериями, повышает иммунитет и защищает от повторных повреждений и появления язв во рту
HiOra-SG гель уменьшает уровень выработки лимфоцитов, способствуя уменьшению проявлений аллергической реакции.
Состав: Jati (Jasminum grandiflorum) Yashtimadhu (Glycyrrhiza glabra) Triphala Punarnava (Glycyrrhiza glabra) Lavanga (Syzygium aromaticum)) Vanatulasi (Ocimum basilicum) Nimba (Azadirachta indica)
Применение На кончик чистого пальца нанесите достаточное количество геля и аккуратно нанесите на пострадавшие участки ротовой полости. Повторяйте применение 3-5 раз в день. Применяется исключительно для ротовой полости.
15ml
Напишите ваш собственный отзыв
Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах
![]() "Ним и Гвоздика" зубная паста / Neem Clove Tooth Paste KUDOS 100grОбычная цена: 240,00 руб. Special Price 205,00 руб. |
|